Есть ли разница между сенсорами pixart 3335 и 3395?
Выбор между 2 почти одинаковыми мышками но с разными сенсорами, разница в 1к. Стоит ли переплачивать за 3395?
Сенсоры Pixart 3335 и 3395 довольно похожи и оба представляют собой оптические сенсоры высокого разрешения, используемые в игровых мышах. Однако существуют некоторые отличия между ними.
Сенсор Pixart 3395 является более новой версией и обладает некоторыми дополнительными функциями по сравнению с 3335. Он имеет более высокую чувствительность и более широкий диапазон разрешения, что может быть полезным для игроков, особенно для тех, кто предпочитает высокую точность и быструю реакцию.
Если вы профессиональный игрок или очень серьезно подходите к играм, то более новый сенсор 3395 может быть хорошей инвестицией. Он предлагает некоторые дополнительные функции, которые могут повысить точность и отзывчивость мыши.
Однако, если вы не играете на профессиональном уровне или не нуждаетесь в самом передовом сенсоре, сенсор Pixart 3335 все равно является отличным выбором. Он также обеспечивает высокую точность и хорошую производительность в большинстве игровых ситуаций.
В итоге, решение о том, стоит ли вам переплачивать за сенсор 3395, зависит от вашего уровня игровой активности и предпочтений. Если вы готовы потратить дополнительные средства для получения передовых функций, то 3395 может быть лучшим выбором. В противном случае, сенсор 3335 все равно обеспечит вас высоким качеством и производительностью.