Нужна помощь с модом Create big cannons на Minecraft
у меня установлены новейшие версии модов create, flywheel и create big cannons с курсфорджа, и выдаёт ошибку связанную с create big cannons, а именно:
Create Big Cannons (createbigcannons) has failed to load correctly
java.lang.reflect.InvocationTargetException: null
скажите пожалуйста как решить эту проблемму
РЕШЕНО
Проблема, с которой вы столкнулись, связана с модом Create Big Cannons. Возможно, причина ошибки заключается в несовместимости версий модов или неправильной установке. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам решить эту проблему:
1. Проверьте совместимость версий: Убедитесь, что у вас установлена совместимая версия Create Big Cannons с вашей версией Minecraft и другими модами. Проверьте, совместимы ли последние версии Create Big Cannons, Create и Flywheel. Если это не так, попробуйте найти совместимые версии этих модов.
2. Установите моды правильно: Убедитесь, что вы правильно установили все необходимые моды и их зависимости. Убедитесь, что вы используете правильную версию Forge, а также следуете инструкциям по установке каждого мода.
3. Обновите Java: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Java. Многие моды требуют последнюю версию Java для работы корректно.
4. Удалите конфликтующие моды: Иногда возникают конфликты между модами, которые могут вызывать ошибки. Попробуйте временно удалить все другие моды, кроме Create, Flywheel и Create Big Cannons, чтобы увидеть, исправится ли проблема.
5. Проверьте журналы ошибок: Проверьте журналы ошибок Minecraft, чтобы получить более подробную информацию о проблеме. Откройте журналы ошибок и поищите подробности о сообщении ошибки, которое вы получили. Это может помочь определить причину проблемы и найти решение.
Если все эти шаги не помогут решить проблему, я рекомендую обратиться к сообществу или форуму, специализирующемуся на модах Minecraft, где другие пользователи и разработчики могут предложить дополнительную помощь и решения.
как решил то?