1986 год,Terminator - И восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожения человечества. F-16 уже

Tatyana Мастер (1009), закрыт 1 год назад
управляется ИИ, и что теперь, в каком году мы станем рабами ИИ ?
Лучший ответ
Игорь Каракатин Мыслитель (6131) 1 год назад
А в метро, рядом сидящие люди разговаривают через айфоны
Остальные ответы
Макс Мыслитель (6116) 1 год назад
Не неси чушь. ИИ еще не настолько развит. Это все костыли, которые пичкают незнамо чем. Еще не скоро, поверь
Миша Искусственный Интеллект (293615) 1 год назад
TatyanaМастер (1009) 1 год назад
это я читала
Миша Искусственный Интеллект (293615) Tatyana, Рано еще ИИ давать много свободы.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136479) 1 год назад
Меня не пугает, что мы станем рабами ИИ. Потому что итак рабы(власть, капитализм, общество), а кто хотел свободы - стали отшельниками и поселились в землянках...
АнтибаборабОракул (54334) 1 год назад
Унобомберу не дали свободы
Вовтут Ввлыты Знаток (403) 1 год назад
Этот фильм снял сам терминатор.Так что верим.
Мария Хаски Мыслитель (7615) 1 год назад
А шо такое F-16 ? я опять что-то пропустила?