Вчера неплохо покатался, км 100 проехал. Сегодня утром завожу, слышу стук. Выяснил, что это из глушителя, у самого основания сразу на выходе из цилирда нету одного из 2 крепёжных болтов. Смотрю - а там один из болтов сломанн под корень. Двигатель как то сверлить ни то ни сё, да и не спец я в этом. До города далеко ехать - пока доеду, клапанами писец придёт. И вот я думаю, что мне делать? Помогите, пожалуйс
Там не болт, там шпилька. Есть специальные приспособы ,для вытаскивания таких обломышей, в виде метчиков, если их нет то высверливай сверлом (не повреди резьбу в радиаторе), покупай новую шпильку.
клапанам именно от этого ничего не будет, сверли меньше шпильки отверстие и замочив обильно керосином или ВД-40 вбивай туда звездочную головку и выворачивай https://youtu.be/4Bay9T9vnG4?t=287