Как называется игра

Ильдар Гиззатуллин Ученик (223), закрыт 11 месяцев назад
Привет всем) как называется старая игра где можно было выбрать мага, лавового то ли голема толи гнома? и еще там вроде был персонаж мечник вроде. Игра конца где то 90-х, начала 2000-х
Дополнен 11 месяцев назад
Игра была бродилкой толи от 1го то ли от 3го лица
Дополнен 11 месяцев назад
персонажа можно было менять в процессе игры
Лучший ответ
Фёдор Акатов Мудрец (16449) 11 месяцев назад
Enclave. Лавовый гном после прохождения злой компании даётся.
Ильдар ГиззатуллинУченик (223) 11 месяцев назад
точно, она!!! спасибо
Остальные ответы
KiBEr kotleta Знаток (265) 11 месяцев назад
Обливион ?
Ильдар ГиззатуллинУченик (223) 11 месяцев назад
ну там же нельзя выбрать разных персонажей
KiBEr kotleta Знаток (265) Ильдар Гиззатуллин, можно. В начале орк там или маг. И эльф
Александр Дзен Мыслитель (5082) 11 месяцев назад
Возможно, вы ищете игру под названием "Heroes of Might and Magic III" (Герои Меча и Магии III). Это стратегическая игра, выпущенная в 1999 году, где игроки могли выбрать различных персонажей, включая магов, големов и гномов. Она была очень популярна в конце 90-х и начале 2000-х годов.
Ильдар ГиззатуллинУченик (223) 11 месяцев назад
это была бродилка, точно не стратегия