Как называется игра

Ильдар Гиззатуллин Ученик (223), закрыт 1 год назад
Привет всем) как называется старая игра где можно было выбрать мага, лавового то ли голема толи гнома? и еще там вроде был персонаж мечник вроде. Игра конца где то 90-х, начала 2000-х
Дополнен 1 год назад
Игра была бродилкой толи от 1го то ли от 3го лица
Дополнен 1 год назад
персонажа можно было менять в процессе игры
Лучший ответ
Фёдор Акатов Мудрец (18439) 1 год назад
Enclave. Лавовый гном после прохождения злой компании даётся.
Ильдар ГиззатуллинУченик (223) 1 год назад
точно, она!!! спасибо
Остальные ответы
KiBEr kotleta Знаток (292) 1 год назад
Обливион ?
Ильдар ГиззатуллинУченик (223) 1 год назад
ну там же нельзя выбрать разных персонажей
KiBEr kotleta Знаток (292) Ильдар Гиззатуллин, можно. В начале орк там или маг. И эльф
Александр Дзен Мыслитель (5084) 1 год назад
Возможно, вы ищете игру под названием "Heroes of Might and Magic III" (Герои Меча и Магии III). Это стратегическая игра, выпущенная в 1999 году, где игроки могли выбрать различных персонажей, включая магов, големов и гномов. Она была очень популярна в конце 90-х и начале 2000-х годов.
Ильдар ГиззатуллинУченик (223) 1 год назад
это была бродилка, точно не стратегия