Сегодня устная часть огэ по английскому, дико волнуюсь, что делать?
Не выспался. Буду зевать и это все испортит
Если попадется плозая тема (наука, экология) - то я завалил экзамен
Все это будет в 1 уомнате. Тас человек 20 будут гоуорить олновременно. Шум и волнение меня будуь отвлекать
Что делать?
Я тоже всегда дико трясся.
Но только до двери в кабинет.
После нее - как отрезало, страх исчезал до нуля, даже настроение улучшалось само собой. Твердо помни только одно - все будет хорошо.
А как именно и почему - Господь сам разберет, без тебя, ты Ему сейчас плохой помощник....))))
Суицид всегда поможет!
Ты не поверишь, конечно, на на экзаменах ВСЕ волнуются. Потому что экзамен - это проверка знаний, умений и навыков экзаменуемого в экстремальной обстановке. Вот когда несколько десятков экзаменов сдашь, будешь меньше волноваться.
если учил, то наплюй на окружающих и уничтожь этих работяг своим багажом знаний
Заучи все темы, чтоб немного знал