Налоговая затребовала оборотку и карточку счета по 62 счету. Ситуация внутри...

Африкана Оракул (87071), закрыт 8 месяцев назад
Частный медицинский центр , наш пациент по видимому в Налоговую подал на возмещение за лечение. У организации (мед центра) налоговая потребовала оборотку по 62 и карточку счета по 62 счет где видно оприходование оплаты . Подскажите ,то что в приходных ордерах не написано
Ф. И.О. пациента - это не считается ошибкой ?
Лучший ответ
Эльдар Абитов Профи (908) 10 месяцев назад
Нет, это не считается ошибкой. Однако важно получить эту информацию и занести ее в документацию о пациенте и оплате, чтобы предъявить ее налоговой службе при запросе
седойИскусственный Интеллект (235293) 10 месяцев назад
где то вы в "чёрном списке"
Эльдар Абитов Профи (908) Ты кто старик