Можно ли в армию взять книги?

Kama Sytara Мастер (1204), закрыт 10 месяцев назад
Здравы будте. Появилась гениальная идея. Скоро ухожу в армию, и решил изучать какую-нить науку, типа физики. Так вот, можно ли в армию взять пару учебников?
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98988) 10 месяцев назад
Там будут учебники, и учеба то же. Даже частично физика будет, так как упреждение при стрельбе - формулы за 9 класс по кинематике. Если будет техническая специальность, связист или водитель, про сапера в обще молчу. То будет учебник солдата по этой специальности. То же с физическими формулами. Но основное все таки это устав. Особенно устав караульной службы. Большинство солдат ходят в караул по части. А это автомат с боевыми патронами. Если не знать устав и не уметь действовать строго согласно его нормам. Можно влипнуть и загреметь в дизбат. А это надолго задержит ваше желание учиться дальше. Так что первые пол года точно будет не до физики. Если потом желание останется, то думаю командование пойдет на встречу, в библиотеке части всегда есть такие книжки. Будете ходить заниматься туда. В читалку. В общем думаю что это у вас торг, фантастические идеи чем там можно заниматься, этап принятия того что в армию идти надо. Плюс только один- вы уже себя в форме представляете. Но совсем не представляете что это такое. По этому что бы не разочаровываться, возьмите только какой ни будь школьный справочник по курсу физики. На первое время, если оно будет, хватит.
Kama SytaraМастер (1204) 10 месяцев назад
Понял, спасибо
Остальные ответы
nIFeD =D Мудрец (11665) 10 месяцев назад
да, конечно можно. Но времени тебе на это не хватит =D
SISU Искусственный Интеллект (245485) 10 месяцев назад
Нельзя.
А вот если будет желание там что то изучить-обратишься к командирам и найдёшь , всё что нужно !
ТегаИскусственный Интеллект (104980) 10 месяцев назад
Нельзя? Ты в тумбочку то смотрел по Уставу?
SISU Искусственный Интеллект (245485) Тега, Смотрел - пару лет в своё время ! Вот эти уже книги и можешь в тумбочке хранить...
LuloL Гуру (4205) 10 месяцев назад
Можно, только некогда читать будет. У командиров будешь их брать.
λ Искусственный Интеллект (226385) 10 месяцев назад
не запрещено.

я когда служил, у нас в части была отличная библиотека.
перечитал всех французских классиков
от Виктора Гюго до Жан Жака Руссо.
Дивергент Высший разум (1644767) 10 месяцев назад
Поржал, спасибо, жги дальше. У тебя в армии будет время только на то, чтобы успеть справить естественные надобности.
Игорь ***** Знаток (293) 10 месяцев назад
Изучай сексологию. Возьми с собой книги маркиза нашего Де Сада. Будешь "читать" по ночам под одеялом.
Kama SytaraМастер (1204) 10 месяцев назад
Оу, я подумаю)))
Роман КузьменковМастер (1575) 9 месяцев назад
Маркиз де Сад нищий автор. Берите Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина!
Ёрш Искусственный Интеллект (507020) 10 месяцев назад
Можно, но не нужно
Там есть библиотеки
Но свободного времени - не будет
Лесник Просветленный (33966) 10 месяцев назад
Можно,впрочем,у нас в полку,была хорошая библиотека.
Роман КузьменковМастер (1575) 9 месяцев назад
Там Маркс был?
Лесник Просветленный (33966) Роман Кузьменков, "Капитал" К.Маркса был