Вопрос про загранпаспорт, помогите пожалуйста

jsudxi dududu Ученик (72), закрыт 8 месяцев назад
В общем подала на госуслугах загранпаспорт написала там в деятельности за 10 лет что только училась, указала все учебные учреждения, но не указала где работаю, забыла(ну там, в КФС работала, такое). Заявление приняли, госпошлину оплатила, но вопрос, после приглашения в отделение МВД, мне не вернут ли его обратно и приходу не скажут: переделывайте? У меня скоро вылет и загранпаспорт нужен за месяц. Зачем они тогда приняли а не отправили на доработку? Время же тянется. Когда я туда приду мне не выдадут загранпаспорт а скажут вписывайте где работаете и ждите еще месяц?
Лучший ответ
Alexander miller Мастер (2001) 9 месяцев назад
Боже , какой же это все дебилизм.Рф все больше на кндр становится похожа
a vИскусственный Интеллект (292540) 9 месяцев назад
совсем дурак?
Alexander miller Мастер (2001) a v, зачем этот дебилизм со своей биографией за 10 лет ?
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (292540) 9 месяцев назад
Вообще надо быть повнимательнее при заполнении официальных документов - пора взрослеть уже.
Если работа была в то же время, что и учёба - проблем точно не будет.
jsudxi dududuУченик (72) 9 месяцев назад
спасибо большое)
jsudxi dududuУченик (72) 9 месяцев назад
но а если у меня был период когда я заочно обучалась и в то же время работала?
jsudxi dududuУченик (72) 9 месяцев назад
и вопрос еще, меня там обязательно развернут с этим или просто дадут заполнить форму где я все места работы укажу? просто ждать паспорт еще месяц из-за таких нюансов которые в нем даже не указываются не хочется
a v Искусственный Интеллект (292540) jsudxi dududu, на 90% - просто выдадут паспорт. а вот если усмотрят умысел в непредоставлении данных - то накажут. Там вроде штраф от трёх до пяти, не помню точно
mina Оракул (51485) 9 месяцев назад
В трудовой у вас указано место работы в кфс или это просто подработка была?
jsudxi dududuУченик (72) 9 месяцев назад
в трудовой указано
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194399) 9 месяцев назад
Если завернут, то не пригласят. В статусе заявления на ГУ будет приостановка или отказ. А если пригласят, значит по пенсионным взносам не проверяли.
jsudxi dududuУченик (72) 9 месяцев назад
то есть если пригласят то его выдадут или на месте откажут и будут проверять?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194399) jsudxi dududu, если пригласят, значит, приняли и будут оформлять. Отказ в статусе на ГУ будет.