Вопрос мужчинам. Вы возвращались к своим бывшим (любимым) девушкам, скажем с теми с которыми

User Siri Ученик (2), на голосовании 1 год назад
встречались много времени, но по каким-то причинам вы решили прекратить общение. Если да, то почему и через сколько?
Голосование за лучший ответ
Иван Попов Мыслитель (6252) 1 год назад
Почему и через сколько вопрос не правильный.
Возвращались, но это было зря.
Не надо возвращаться. Смысла нет
User SiriУченик (2) 1 год назад
ну как неправильный, мучаюсь 5 месяцев уже, может зря жду ? ?
Иван Попов Мыслитель (6252) User Siri, Ждёшь когда вернётся к тебе? Не жди и не принимай.
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42239) 1 год назад
попользованые мне не интересны, интересна новезна)))