Ошибся при заполнении птс

Слава Малышев Ученик (95), закрыт 8 месяцев назад
Указал по ошибке не тот адрес прописки в птс, будут ли какие то последствия?
Лучший ответ
михаил шаров Просветленный (39033) 9 месяцев назад
В птс? Там всё кроме росписи владельца ставят в мрэо или автосалон
Остальные ответы
Артур Горбачевский Мудрец (10811) 9 месяцев назад
Если вы указали неправильный адрес прописки в ПТС, то это может привести к некоторым последствиям. Во-первых, это может вызвать недопонимание при продаже или обмене автомобиля, особенно если вы переехали и не зарегистрировали новый адрес. Во-вторых, если вы попадете в аварию или ваш автомобиль будет похищен, то когда органы правопорядка будут пытаться связаться с вами по указанному в ПТС адресу, могут возникнуть затруднения.

Если вы обнаружили ошибку в ПТС, то лучше исправить ее как можно скорее. Вы можете связаться с организацией, выдавшей ПТС, и узнать, какие документы вам нужны для исправления ошибки. Обычно это займет некоторое время и может потребовать оплаты. Если вы не исправите ошибку, то это может привести к темному периоду в административно-правовых отношениях с контролирующими органами.
Виктор Максимов Оракул (53345) 9 месяцев назад
Конечно будут! В паспорте одни данные, в ПТС -- другие! Откажут в регистрации!