Когда безопаснее в Питер съездить в этом году или в следующим?

Evgeniy Pavlov Ученик (10), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611998) 10 месяцев назад
Судя по постановке вопроса, вам в Питер вообще никогда не надо.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125378) 10 месяцев назад
В этом году очень опасно, следующего года может не быть вовсе. Выбирай сам.
Ольга М. Просветленный (33092) 10 месяцев назад
Лучше всего в конце июля. Это самое "сухое" время. Мы с подругой ездили в это время в прошлом году. Все 7 дней было солнце, ни капли дождя не выпало. Поэтому июль - самое безопасное время, для туриста, с точки зрения, не попасть под дождь.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (166981) 10 месяцев назад
Ошибаетесь уважаемая! Март месяц по статистике самый солнечный в стольном городе Петербурге!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212075) 10 месяцев назад
Главное удобную обувь, зонт. Безопасно. Смелее. Эрмитаж- чудо, фантастика, советую. И просто побродить одному, по городу.