Разумеется, выручка за день приходуется одной суммой без указания имён физлиц.
Татьяна МаксимоваУченик (31)
3 месяца назад
ситуация следующая -частный медцентр, видимо пациентка подала на возмещение ндфл за лечение и налоговая затребовала помимо корешка от справки, чеков, так же оборотку по 62 счету конкретно по контрагенту и написала ее фамилию ( в смысле фамилию пациента). Естественно у нас в учете пофамильно не ведется...
вопрос возник из за того , что налоговая затребовала оборотку по Контрагенту конкретному физ лицу . а мы приходуем деньги просто как от физ лица без фамилии.
Считает ли такое оприходование ошибкой