Закон и порядок

Трудовое право ,решение задач

Помогите пж
2. 16-летнего подростка Ермолаева приняли на работу в ООО «Сокол» курьером, установив ему график работы по четыре часа в день, включая воскресенье. Родители подростка были против работы своего сына в воскресенье и обратились в инспекцию труда за разъяснением ситуации.
Дайте мотивированный ответ родителям подростка.
3. Единственный учредитель частной школы принял решение о прекращении трудового договора с директором школы. Директор школы был не согласен с решением собственника и обратился за консультацией к адвокату. Подготовьте в письменном виде консультацию адвоката.
4. С юристом АО «Якорь» Савельевым был заключен трудовой договор по совместительству на неопределенный срок. Через шесть месяцев работы был издан приказ о прекращении с ним трудового договора в связи с приемом на работу работника, для которого эта работа будет являться основной. Савельев указал на то, что порядок его увольнения нарушен, и он настаивает на отмене приказа с соблюдением последующей процедуры увольнения. Законно ли увольнение Савельева? Каков порядок увольнения сотрудников, работающих по совместительству?

я бы такого подростка выгнал бы нахрен, а его родителей послал туда же, если он сам им укоротить язык не может. мля, парню нужны деньги, он сам попросился на работу, согласен на нее и тут приходят какие-то дядя вася и тётя клава и начинают качать права "нашего сыночку эксплуатируют"? да пошла бы вся эта семейка в ж-пу!