Вот хочу взять кредит на 50 тысяч, на всякий случай просто. Скажите , если я какое то время не буду брать от туда деньги, что будет? Растут проценты , а если растут проценты , то и платить больше? Как быть тогда ? И что советуете ?
Какой кредит? Кредитная карта? Наличка? Если наличка, то выплачивать нужно согласно графику платежей. Все вопросы касательно кредитного пакета можно задавать банковскому сотруднику.
на всякий случай % платить банку? )) есть же кредитки разные, где можно на 3, 6, 12 месяцев залазить в долг до определенной суммы, не платя % если погасить его своевременно