Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит грузоперевозка (в среднем) мото из Китая в Нижний Новгород(примерно)

Даниил Ушенин Ученик (210), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
sveta andreeva Знаток (338) 10 месяцев назад
Тарифы разные, лучше сразу несколько вариантов сравнивать и тогда уже смотреть, где и тарифы самые лояльные, и есть гарантия того, что груз нигде не затеряется по дорогое..... Мне надо с Китая в Казахстан кое-что доставить, так вот сюда буду обращаться https://www.pegaslogistics.kz/china-kazachstan