Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли спросить за такие тату и что они значат кто их может бить?

Николай Николй Ученик (27), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Коломыцин Профи (677) 1 год назад
любой человек может их бить, ничего они толком не обозначают
Кент Искусственный Интеллект (107577) 1 год назад
Забей, даже на зоне уже всем похер, а на воле тем более. И это ничего не значит, просто тату а не зоновская наколка, даже не парься.
russian vodyaraПросветленный (32496) 1 год назад
За наколки в зоне не похер
Кент Искусственный Интеллект (107577) russian vodyara, Ну если только за зашкварные.
Jefe Гуру (4831) 1 год назад
За любую наколку будут спрашивать

(Якорь не бей просто так)
Николай НиколйУченик (27) 1 год назад
Ну смотри якорь для меня это стойкость, я считаю себя стойки человеком могу ли я себе такое набить кто их набивает что значит?
Jefe Гуру (4831) Николай Николй, Набить то ты можешь любую наколку, но на зону если попадешь, то спрашивать будут по всем фронтам. Так что для человека каждая татуировка может обозначать что угодно, а вот на зоне не совсем. Конечно, можно туда не поподать. Но я бы не зарекался и не бил что попало.
Даниил Моделин Мастер (1005) 1 год назад
Каждое практически тату
Просто означает дурноту
Вкуса и ума его владельца,
Тюремного, возможно, посидельца.