Куда пойти компанией в дождливую погоду в Москве?

Darya Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Куда сходить не пьющей компанией в дождливую погоду в Москве? Посидеть, поболтать, может сыграть во что-то. Накидайте вариантов, может хорошие места знаете
Лучший ответ
8 Мастер (2048) 1 неделю назад
антикафе Пушистая братва, к енотам
Остальные ответы
Ааабаев Аааб Мыслитель (6783) 10 месяцев назад
во двор хотя бы выйди
Datura ✌️???? ✈️Знаток (283) 10 месяцев назад
"Посидеть, поболтать, ... " в дождливую погоду в Москве?"
если есть чем поболтать, в Москве не задают таких вопросов
....и даже в дождливую погоду )) жаль Мавзолей закрыли
Andrew Bryukhov Мудрец (11775) 10 месяцев назад
Посетить настольно-игровой клуб "Хоббитон". Там можно сыграть в различные настольные игры, посидеть за чашкой чая или кофе и приятно провести время.

Посетить музей Москвы. Это интересное место для тех, кто хочет узнать больше о истории города и посмотреть на различные экспонаты.

Зайти в кинотеатр и посмотреть новый фильм. Это хороший способ провести время в дождливый день.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133136) 10 месяцев назад
Возьмите шланги, и полейте во дворе цветочки.
Et Animuss Знаток (403) 10 месяцев назад
Выйти попрыгать в лужах в резиновых сапогах
Billy Herrington Просветленный (34698) 10 месяцев назад
Можно просто побродить по арбату, если не холодно
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (5743) 10 месяцев назад
В Футбольчик зарубиться, только не на улице, а сидя на диване
The Hvzvrd Мастер (1098) 10 месяцев назад
Думаю можно к Кремлю сходить, сделать фотографии классные, да и в принципе посмотреть на то, как же качественно он построен...
Марина Просветленный (47729) 10 месяцев назад
с 2 по 6 июня на Красной площади проходит книжная ярмарка "Красная площадь" - очень полезно приобщение к чтению
Кент Искусственный Интеллект (100789) 10 месяцев назад
На кладбище
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322552) 10 месяцев назад
Можно просто по красной площади пройтись .....тоже как по кладбищу вдоль стен.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396767) 10 месяцев назад
В клубы для геймеров , в боулинг центр , в кинотеатр и т.д.
Anny Оракул (60848) 10 месяцев назад
Хоть в театр, хоть в музей, хоть на выставку.
Дед Искусственный Интеллект (206886) 10 месяцев назад
В любой крупный торговый центр, там полно зон отдыха.