Откуда у мегафона 30 лет его существования?

в 1993 году никакого "мегафона" и в помине не было. Реклама про 30 лет мегафону - бесит это враньё.
Это вы можете детишкам лапшу на уши вешать, а не тем у кого был сотовый в 96 году.

Дополнен

Сам бренд «Мегафон» появился в 2000 году, 1-го декабря, в этом же году начались продажи сим-карт под этим брендом.

Дата основания: 17 июня 1993 г.

тогда он по другому назывался, мегафон раньше назывался Северо-Западный GSM а потом в 2002 году его переименовали в МегаФон

Здравствуйте. Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. 💚💚💜 17 июня 1993 г. День рождения нашей Компани. Об истории Компании вы можете прочитать на нашем сайте: https://corp.megafon.ru/about/history/ 👀

Северо Западный GSM называлась компания, основана была в 93м. Чем занималась и почему не была известна другой вопрос.

до этого было только другое название, а компания та же