Чем закрыть щель на балконе

ара ара Ученик (29), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
СекторСекай Профи (974) 10 месяцев назад
пена монтажная;

силиконовый герметик;

бетонная смесь;

листы из оцинкованной стали;

металлические уголки;

мастика;

грунтовка;

паро и гидроизоляция.

Если на балконе щели очень большие рекомендовано воспользоваться услугами специалистов.
d d Мудрец (13254) 10 месяцев назад
вначале расшить,потом залить пеной заново. после сделать нормальные откосы.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 10 месяцев назад
Когда задают такие вопросы, то понятно,что нет ни нужных материалов,ни инструментов, ни навыков.
Так какой смысл спрашивать о том,чего всё равно самостоятельно сделать не сможешь?
Arzhang Div Просветленный (37770) 10 месяцев назад
Проще всего - Монтажные полиуретановые пены, например, Illbruck.
Около 400 рублей баллончик.
Сзади приложить досточку для ровности, задуть пеной щель, отрезать лишнее, закрасить.
Глеб Аллов Оракул (84971) 10 месяцев назад
пластиковую пластину воткнуть под подоконник хоть компактдисками
Иван Попов Мыслитель (6242) 10 месяцев назад
Запенил, срезал, зашпаклевал, покрасил белой краской
... Оракул (59899) 10 месяцев назад
Надо на месте дыры все декоративные картонки убрать, раскрыть и заделать-запенить дыру в стене, а может и снаружи. Потом вернуть все картонки обратно на место.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661103) 10 месяцев назад
у тебя просто вниз упала и панель и стыковочние планки