Чем закрыть щель на балконе
пластиковую пластину воткнуть под подоконник хоть компактдисками
Монтажной пеной.
у тебя просто вниз упала и панель и стыковочние планки
Надо на месте дыры все декоративные картонки убрать, раскрыть и заделать-запенить дыру в стене, а может и снаружи. Потом вернуть все картонки обратно на место.
пальчикам женски
Запенил, срезал, зашпаклевал, покрасил белой краской
Проще всего - Монтажные полиуретановые пены, например, Illbruck.
Около 400 рублей баллончик.
Сзади приложить досточку для ровности, задуть пеной щель, отрезать лишнее, закрасить.
И чем-же?
Когда задают такие вопросы, то понятно,что нет ни нужных материалов,ни инструментов, ни навыков.
Так какой смысл спрашивать о том,чего всё равно самостоятельно сделать не сможешь?
вначале расшить,потом залить пеной заново. после сделать нормальные откосы.