Сохранения Hogwarts legacy

Ann Makarova Ученик (107), на голосовании 9 месяцев назад
У кого то есть сохранение за ЖЕНСКОГО персонажа после кастцены со статуями рыцарей? Hogwarts legacy
Голосование за лучший ответ
Николай II Просветленный (20834) 10 месяцев назад
А тебе не загуглить?
Ann MakarovaУченик (107) 10 месяцев назад
В интернете нет нужного мне сохранения, только сохранения игры пройденной на 100% или уже после выбора факультета, ну или за мужского персонажа
Николай II Просветленный (20834) Пойду создавать женского персонажа....
Серый лис Оракул (68850) 10 месяцев назад
У меня есть
Серый лисОракул (68850) 10 месяцев назад
Ой. Соррян. Нет, только что проверил. Мне первая девочка не понравилась и я снес игру, начал за другую, но сохраненку затёр
Ann Makarova Ученик (107) Серый лис, обидно, но спасибо за старания)
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 10 месяцев назад
за пацана есть
Ann MakarovaУченик (107) 10 месяцев назад
За пацана и у меня есть(((((