Чувства Михаила 25.12 к Елене 31.10

Елена Мудрец (11588), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Наталья Бандурина Мастер (2492) 10 месяцев назад
Доброе время.
Влюблённость, однозначно. Но почему то мужчина прям закрылся от них, даже вижу дорогу, уехал или ушёл. И сейчас обдумывает свой поступок.
ЕленаМудрец (11588) 10 месяцев назад
Он меня младше намного, бежит от чувств скорее всего
ЕленаМудрец (11588) 10 месяцев назад
Скажите пожалуйста, у нас могут быть перспективы в будущем?
Наталья БандуринаМастер (2492) 10 месяцев назад
Перспектива есть, так как Вы оба эмоционируете к друг другу. Но по итогу вижу уход. Человек явно не по судьбе.
Елена Мудрец (11588) Наталья Бандурина, мы долго ещё будем вместе?
Наталья БандуринаМастер (2492) 10 месяцев назад
Я вижу более 2-х лет, потому что вы питаете очень к другу другу эмоции, это как зависимость.
Елена Мудрец (11588) Наталья Бандурина, и нет возможности остаться вместе?
Остальные ответы
Марь Иванна Просветленный (33337) 10 месяцев назад
Рыцарь динариев
Усердие и терпение, прочный фундамент, выход за границы обыденности
Карта рыцаря пентаклей символизирует усердие, настойчивость, терпение, которые позволяют добиться серьёзных успехов и получить ощутимые перспективы в будущем. Выпадение этой карты символизирует, что вы уже получили возможность создать настоящий фундамент для успешного будущего. В некоторых случаях эта карта может также означать, что мы на границе способностей нашего чувственного восприятия и теперь наступило то время, когда нам необходимо выйти за границы и, таким образом, раздвинуть их. Иногда рыцарь динарий, сочетаясь с другими арками, может менять своё значение, становясь полной противоположностью привычным для себя значениям.
Повешенный
Тупиковая ситуация, переосмысление ценностей, преодоление препятствий
Карта повешенного означает, что человек застрял или зашёл в тупик в своей жизни или решении каких-то важных и насущных для себя вопросов. Именно поэтому при выпадении данного аркана лучше всего задуматься о переосмысливании своей жизни, моральных принципов, что в итоге станет причиной серьёзных изменений. Чаще всего такие изменения имеют положительную сторону и позволяют улучшить собственную жизнь или карьеру. О значении этой карты лучше всего сказал Юнг: «Повешенный означает, что с одной стороны человек столкнулся с серьёзными трудностями, однако их преодоление позволит ему полностью раскрыть свои возможности и потенциал».
ЕленаМудрец (11588) 10 месяцев назад
Вы вопрос то читали? Значение карт и в интернете любой может посмотреть.
Милая Южаночка Гуру (3201) 10 месяцев назад
Бросила карты, смотрю...
Что сказать. Влюблён по уши, но сам себе не хочет признаться. Потому что эгоист и привык любить только себя, потому ему тяжело смириться со своими чувствами. Если оставишь его на время, исчезнешь с его радаров на пару месяцев, не будешь отвечать на телефонные звонки и сама не будешь звонить, прямо перетерпи, то он сразу поймёт, как ты ему дорога и нарисуется с предложением руки и сердца. Но тогда уже ТЫ будешь выбирать - быть с ним или нет.
ЕленаМудрец (11588) 10 месяцев назад
Он меня намного младше, и не рассматривает меня на роль жены.
Лара Оракул (52542) 10 месяцев назад
И любит и ненавидит в одно и то же время.