PlayStation, Как подклюсить обратно геймпад к консоли

makar nozdrachiov Ученик (102), закрыт 1 год назад
Подключал джойстик от PlayStation четыре к телефону после чего не удается подключить его к PlayStation что делать в такой ситуации если я перепробовала все методы, в том числе и через USB кабель, помогите, очень нужна помощ!!
Лучший ответ
Вика Петрова Ученик (245) 1 год назад
Если у вас возникли проблемы с подключением геймпада от PlayStation 4 обратно к консоли, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь:

1. Убедитесь, что геймпад полностью заряжен: Подключите геймпад к зарядному устройству или используйте USB-кабель для подключения его к PlayStation 4 и дайте ему время для зарядки. Попробуйте повторно подключить его после полной зарядки.

2. Проверьте настройки Bluetooth на консоли: Убедитесь, что Bluetooth настройки на вашей консоли включены. Вы можете найти эти настройки в меню "Настройки" на PlayStation 4.

3. Попробуйте синхронизировать геймпад по проводу: Подключите геймпад к консоли с помощью USB-кабеля. Затем нажмите кнопку "PS" на геймпаде и дождитесь, пока он синхронизируется с консолью. После этого попробуйте отключить провод и использовать геймпад беспроводно.

4. Сбросьте настройки геймпада: На задней стороне геймпада есть маленькое отверстие рядом с портом зарядки. Используйте булавку или скрепку, чтобы нажать на кнопку сброса внутри отверстия. После этого попробуйте повторно подключить геймпад к консоли.

5. Обновите программное обеспечение: Убедитесь, что ваша консоль PlayStation 4 имеет последнюю версию программного обеспечения. Вы можете проверить наличие обновлений в меню "Настройки" на консоли.

Если ни один из этих методов не помог восстановить подключение геймпада к консоли, рекомендуется обратиться в службу поддержки PlayStation для получения более подробной помощи и инструкций.
Марк ТрифоновУченик (143) 4 дня назад
гений как я в настройки зайду если геймпада нет
Остальные ответы