Что думает обо мне он? Какие мысли ?

kdn kdn Ученик (22), закрыт 9 месяцев назад
Рифат 22.05.1997
Диана 23.03.1996
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (25614) 9 месяцев назад
Испытывает чувственный интерес, может вести не совсем честную игру, замалчивать что-то, привлекая ваше внимание.
kdn kdnУченик (22) 9 месяцев назад
Спасибо ) Че то на первой карте столько дам и один мужчина стоит ) есть дамы знаю у него, мы просто работаем с ним в одной компании, и какое то поведение непонятное: то вроде как флиртует, то как будто все равно , чисто привет и пока)
Nalya Kovals Просветленный (25614) kdn kdn, играет с вами, заманивает)
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (260485) 9 месяцев назад
Я не ведаю таких имён среди русичей.
Наталья Бандурина Мастер (2490) 9 месяцев назад
Доброе время.
Мысли о Вас с сексуальном плане, но сам по себе холоден. И скуп на эмоции, но проявление очень хочет. Но хочет казаться холодным и безчувственным.
kdn kdnУченик (22) 9 месяцев назад
Спасибо за ответ ) а почему он хочет таким казаться ?
Наталья БандуринаМастер (2490) 9 месяцев назад
Потому что он думает если даст слабину, то может стать подкаблучником и потерять интерес у Вас.