Деплой приложения на node.js на render.com

Dlazder Мудрец (11152), на голосовании 9 месяцев назад
Копался в настройках сервиса render..com, указал правильную ветку, ссылку, заменил команду start на node app.js, в консоли пишет что все успешно, но при переходе по ссылке пишет что страница недоступна.Я не знаю что указывать в команду build, у меня нет даже package.json, я не использую фреймворки и пакеты, указал npm build, но такой команды как понимаете нет( хотя в консоли пишет что все успешно...)
Голосование за лучший ответ
Matz Просветленный (34511) 10 месяцев назад
Первой командой при разработке приложения с node.js должна быть '$npm init', при которой создается конфигурационный файл package.json со всеми путями, командами и ресурсами приложения, а потом всё остальное. Разумеется render.com ничего не может запустить, потому что ты не указал ему в package.json что и как запускать... Подучи матчасть для начала, а потом уже деплоить пытайся...
DlazderМудрец (11152) 10 месяцев назад
Указывал npm init, не работает
Matz Просветленный (34511) Dlazder, если бы ты запустил в каталоге приложения npm init, у тебя автоматически создался бы package.json, а у тебя его нет... Проблема в том что ты торопишься, не разобравшись сперва что и как работает...