Ремонт и обслуживание авто

Пдд. Как меня достали пешеходы которые смотря на меня с тупым выражением лица. Я должен уступить алооооо

При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, лицам, использующим для передвижения средства индивидуальной мобильности, и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает.

Это пишет тупой водила.

Не видели оленя за рулем, поэтому так смотрят.

Да поди тебя разбери. Должен и пропустишь, как говорится, две большие разницы.

в чём вопрос?

Не хочешь в дыню получить или пулю в заднее стекло , лучше уступай .