Почему везде тепло и лето,а в питере заморозки и дубак?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16426), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (231974) 10 месяцев назад
в питере всё не как у людей
Billy HerringtonПросветленный (34698) 10 месяцев назад
Что говорить про твой Усть-Пи3дрюнск
Остальные ответы
Владимир Гритчин Профи (507) 10 месяцев назад
Расположение города в таком районе(холодном)
Billy Herrington Просветленный (34698) 10 месяцев назад
На челн это лето, жара, комары, потные жиробасы, у северян сносит крышу, водятлы неадекватные
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167861) 10 месяцев назад
А ты потный жиробас?
Billy Herrington Просветленный (34698) Свежий Тёплый Хлебушек, я комар
«Осенняя лихорадка» Оракул (78966) 10 месяцев назад
Наблюдается обратный ход температур, синоптик объяснил, что это явление, при котором днём температура воздуха не увеличивается, а, наоборот, продолжает понижаться до критической отметки.Ранее по Тв предупреждали о сильных ночных заморозках и снеге в Московской и Ленинградской области.
Super Meow Мастер (1666) 10 месяцев назад
И у нас в Москве также. Это нормальное явление, скоро потеплеет
Hava_Nagila Мыслитель (8277) 10 месяцев назад
Расположение города крайне неудачное. Близок к полярному кругу.