Что с домофоном? что нужно менять?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366011), на голосовании 10 месяцев назад
звонит человек на домофон нажимаешь кнопку а дверь не открывается. открывается либо с 4-5 раза либо вообще приходится спускаться и открывать дверь. может быть проблема в самой трубке? или в чем ?
Голосование за лучший ответ
ззз ееет Ученик (16) 11 месяцев назад
Лучше вызвать специалиста
Пояснительная Бригада #345 Мыслитель (6482) 11 месяцев назад
Если дверь не открывается при нажатии кнопки на домофоне, это может быть связано с несколькими возможными причинами. Вот несколько возможных проблем и способов их решения:

Проблема с самим домофоном: Может быть, кнопка на домофоне износилась или повреждалась, что приводит к неправильной работе. В таком случае, рекомендуется обратиться к специалисту или службе поддержки для проверки и замены кнопки или других деталей домофона.

Проблема с замком или механизмом двери: Если дверь открывается с трудом или только после нескольких попыток, возможно, проблема связана с замком или механизмом двери. В этом случае, обратитесь к администратору здания или специалисту по ремонту замков, чтобы проверить и исправить проблему.

Проблема с подключением: Неправильное подключение домофона или неисправности в электрической системе могут вызывать проблемы с открытием двери. Убедитесь, что домофон правильно подключен и электрическая цепь функционирует исправно. Если есть сомнения, лучше обратиться к электрику для проверки и исправления неполадок.

Проблема с проводной связью: Возможно, проблема связана с проводной связью между домофоном и системой открытия двери. Проверьте провода на наличие повреждений, перекрестных соединений или обрывов. Если обнаружены повреждения, требуется замена проводов или их ремонт.

В любом случае, если у вас возникают проблемы с домофоном, рекомендуется обратиться к специалисту или службе поддержки, которые могут провести детальную диагностику и решить проблему.
Никнейн Мудрец (16557) 11 месяцев назад
если вы платите за него, то звоните в компанию обслуживающую, они вам чинят
Женя Умурьянов Мудрец (10341) 11 месяцев назад
А фиг его знает я тоже так мучался вызывал тех кто устанавливал говорят заводской брак меняйте за свой счёт
Сигизмунд Швеллер Оракул (50558) 11 месяцев назад
Чего ты там менять собрался,если полный ноль в этой теме..?
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (366011) 11 месяцев назад
я специалиста приглашу , дебил
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74269) 11 месяцев назад
Для начала выяснить обслуживает кто либо домофон: кому деньги платите? А потом решать : если на обслуживании -- то ремонт возможно и беЗплатный будет.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125391) 11 месяцев назад
Звонишь в свою УК, оставляешь заявку и всё. Остальное не твои заботы.
Datura ✌️???? ✈️ Знаток (283) 11 месяцев назад
это значит что вы не платите коммунальные услуги в ЖЭК ...
вам просто урезали функционал ваших гаджетов - домофона.
а следующим будет слив унитаза )))
"либо с 4-5 раза либо вообще приходится спускаться и открывать дверь...."