Почему до сих пор не придумали шоу, где плоскоземельщики ищут край света?

Хрюрик Искусственный Интеллект (171138), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
.
Голосование за лучший ответ
Radion r Мудрец (11771) 4 месяца назад
Есть такое . РенТв . Они там вообще за грань реальности ушли .
Memento mori, detrahentes ☑️Просветленный (28586) 3 месяца назад
Чистый флуд.
Ты даже грамматику толком не изучил, а полагаешь что можешь судить о реальности и о том где у неё грань? )
Radion r Мудрец (11771) Memento mori, detrahentes ☑️, а грамматика нам точно нужна ? По моему нам гнужна квантовая механика .
Всевыселенная Знаток (309) 4 месяца назад
Сначала экскурс, что по этой теории с обратной стороны землетарелки предполагается?
HelenaПросветленный (31284) 3 месяца назад
Хаха... Как что? Слоны и черепаха...

Всевыселенная Знаток (309) Helena, символически да, так и есть.
Хором Поет Просветленный (23196) 4 месяца назад
Должно быть, шоупридумывальщики не относятся к плоскоземельщикам.
Милена Ноздрунова Ученик (127) 4 месяца назад
Гений, ты сам придумал его сейчас
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (368904) 4 месяца назад
Это шоу сейчас проходит на земной Окраине.
Вот я задал вопрос, кто чьей победы желает. В виде опроса, вполне корректно по форме. Не прошло и минуты как его снесли. Почему нельзя спрашивать об этом?
Это разве адекватно? Всё больше убеждаюсь, что с этим проектом что-то не так.
И с теми кого нельзя обсуждать..
Е В Мыслитель (9360) Memento mori, detrahentes ☑️, С этим проектом не так было уже в 2008 году.
Артём Рабинюк Ученик (211) 4 месяца назад
Ммм, а что, идея! Завтра будет новый выпуск
Inna Просветленный (25055) 4 месяца назад
Было шоу в США и они доказали это)) хотя земля яйцо и мы внутри.
Что доказали, каким образом?
Inna Просветленный (25055) Memento mori, detrahentes ☑️, два города выбрали по дальности на пол земли , луч или Лазарь включили и он достал по прямой до города.
Слава Шадринцев Ученик (189) 4 месяца назад
Это может быть связано с тем, что идея такого шоу может не найти достаточного количества поддержки со стороны общественности и телезрителей. В основном шоу создаются для того, чтобы развлечь, обучить или показать зрителям что-то новое и удивительное. Однако идея проводить шоу с участием плоскоземельщиков может быть спорной, так как научное сообщество уже давно опровергло это убеждение, и считается, что Земля имеет форму сферы. В связи с этим, возможно, что шоу с такой темой могут вызвать негативную реакцию ученых и людей, которые верят в научный подход и обоснованные факты, связанные с формой планеты.
Е ВМыслитель (9360) 3 месяца назад
Научным сообществом считается что Земля имеет форму шара, а не сферы. Сфера это поверхность шара.
Сергей ИвановПросветленный (38878) 3 месяца назад
Прчему же? Всем было бы интересно посмотреть путешествие по Антарктиде (по мнению плоскоземельщиков именно там находится край Земли)
harc vaprosian Мастер (1381) 3 месяца назад
Если земля плоская, тогда как из Японии в США летают с правой стороны, а Не с европейской? Ну либо из Владивостока.
Пусть ответят на это.
На это они ответят. В плоскоземельной теории можно из Японии в США попасть как с запада, так и с востока. Здесь нет противоречий
SoVeNoK Мастер (1207) 3 месяца назад
Фантазии вероятно не хватает?
Искусственный Интеллект (272828) 3 месяца назад
это вы предствили плоскую землю в виде пирога... а если представить её виде плоской ленты мёбиуса?
разве вы найдёте край..
Конечно, достаточно вбок повернуть. На данной картинке вполне виден этот край
Искусственный Интеллект (272828) Memento mori, detrahentes ☑️, но допустим любое направление эта лента мёдиуса..