Почему до сих пор не придумали шоу, где плоскоземельщики ищут край света?

Хрюрик Искусственный Интеллект (175675), закрыт 5 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
.
Лучший ответ
Radion r Мудрец (11812) 10 месяцев назад
Есть такое . РенТв . Они там вообще за грань реальности ушли .
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 10 месяцев назад
кстати да
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 10 месяцев назад
Чистый флуд.
Ты даже грамматику толком не изучил, а полагаешь что можешь судить о реальности и о том где у неё грань? )
Radion r Мудрец (11812) Memento mori, detrahentes ☑️, а грамматика нам точно нужна ? По моему нам гнужна квантовая механика .
Остальные ответы
Всевыселенная Профи (796) 10 месяцев назад
Сначала экскурс, что по этой теории с обратной стороны землетарелки предполагается?
HelenaПросветленный (43705) 10 месяцев назад
Хаха... Как что? Слоны и черепаха...

Всевыселенная Профи (796) Helena, символически да, так и есть.
Хором Поет Просветленный (24791) 10 месяцев назад
Должно быть, шоупридумывальщики не относятся к плоскоземельщикам.
Джин Казама Мастер (2120) 10 месяцев назад
Они его уже нашли
У себя в дурке
Милена Ноздрунова Ученик (127) 10 месяцев назад
Гений, ты сам придумал его сейчас
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392991) 10 месяцев назад
Это шоу сейчас проходит на земной Окраине.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 10 месяцев назад
Вот я задал вопрос, кто чьей победы желает. В виде опроса, вполне корректно по форме. Не прошло и минуты как его снесли. Почему нельзя спрашивать об этом?
Это разве адекватно? Всё больше убеждаюсь, что с этим проектом что-то не так.
И с теми кого нельзя обсуждать..
Е В Мудрец (11676) Memento mori, detrahentes ☑️, С этим проектом не так было уже в 2008 году.
Артём Рабинюк Ученик (241) 10 месяцев назад
Ммм, а что, идея! Завтра будет новый выпуск
Инна Просветленный (26373) 10 месяцев назад
Было шоу в США и они доказали это)) хотя земля яйцо и мы внутри.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 10 месяцев назад
Что доказали, каким образом?
Инна Просветленный (26373) Memento mori, detrahentes ☑️, два города выбрали по дальности на пол земли , луч или Лазарь включили и он достал по прямой до города.
Слава Шадринцев Ученик (189) 10 месяцев назад
Это может быть связано с тем, что идея такого шоу может не найти достаточного количества поддержки со стороны общественности и телезрителей. В основном шоу создаются для того, чтобы развлечь, обучить или показать зрителям что-то новое и удивительное. Однако идея проводить шоу с участием плоскоземельщиков может быть спорной, так как научное сообщество уже давно опровергло это убеждение, и считается, что Земля имеет форму сферы. В связи с этим, возможно, что шоу с такой темой могут вызвать негативную реакцию ученых и людей, которые верят в научный подход и обоснованные факты, связанные с формой планеты.
Е ВМудрец (11676) 10 месяцев назад
Научным сообществом считается что Земля имеет форму шара, а не сферы. Сфера это поверхность шара.
Сергей ИвановПросветленный (44268) 10 месяцев назад
Прчему же? Всем было бы интересно посмотреть путешествие по Антарктиде (по мнению плоскоземельщиков именно там находится край Земли)
harc vaprosian Мастер (1349) 10 месяцев назад
Если земля плоская, тогда как из Японии в США летают с правой стороны, а Не с европейской? Ну либо из Владивостока.
Пусть ответят на это.
Сергей ИвановПросветленный (44268) 10 месяцев назад
На это они ответят. В плоскоземельной теории можно из Японии в США попасть как с запада, так и с востока. Здесь нет противоречий
SoVeNoK Мастер (1213) 10 месяцев назад
Фантазии вероятно не хватает?
Искусственный Интеллект (303249) 10 месяцев назад
это вы предствили плоскую землю в виде пирога... а если представить её виде плоской ленты мёбиуса?
разве вы найдёте край..
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 10 месяцев назад
Конечно, достаточно вбок повернуть. На данной картинке вполне виден этот край
Искусственный Интеллект (303249) Memento mori, detrahentes ☑️, но допустим любое направление эта лента мёдиуса..