WordPress, сайт, добавление плеера (Нужна помощь чайнику)

Евгений Наумов Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Вопрос такой. Я хочу добавить видео с сайта VideoCND. Но столкнулся с проблемой.

  1. Мне нужно добавить файл (.php) на сайт, но выходит ошибка. (Скриншот ниже). А что бы установить плеер, необходимо в адресной строке написать ( http://вашсайт.ру/videocdn_install.php)
  1. Мне посоветовали загрузить файлы прям в тему, и от туда запустить. Что я и сделал, но это не получилось, как это и ожидалось (404 ошибка)
  2. Сайт создан на движке WordPress, но как я позже заметил, в инструкции, прописано DLE (как я понял, это что то аналогичное).
Вообщем нужна помощь с установкой плеера, или разъяснение что и как сделать. Буду очень благодарен.

Мне кажется изначально все пошло не так как нужно)

Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Евгений Иванов Ученик (42) 1 год назад
Поищи ПЛАГИН WordPress который решит задачу. В противном случае без программиста не обойтись...
Леонид Платонов Профи (592) 1 год назад
если сайт на движке dle то там должени быть файл parse.class.php
в нём нужно делать видео плеер