По приезду в Псков куда идти ? Вправо , влево ?

Александра Мастер (2216), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Ученик (164) 9 месяцев назад
Направо и налево сразу
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259853) 9 месяцев назад
А зачем вам надо в Псков?
Если «просто дурака повалять», то идите куда глаза глядят.
Если же хотите «культурно провести время» - «купи карту, лапоть» ;)
https://pskov-exkursii.ru/chto-posmotret-v-pskove-za-odin-den/
АлександраМастер (2216) 9 месяцев назад
О, спасибо!)
mescalero Просветленный (26350) 9 месяцев назад
Если дальше в пампасы, то налево на автовокзал, ехать по городу - направо на остановку. Если погулять, километр прямо, потом направо
alafira Искусственный Интеллект (209931) 9 месяцев назад
От вокзала если стоять лицом к Пятерочке то вправо, до торгового центра и там поворот налево и по центральной улице до Кремля.
Игорь Иванов Просветленный (39435) 9 месяцев назад
Иди на... Оттуда ещё ни кто не возвращался.
Алексей Искусственный Интеллект (173211) 9 месяцев назад
На автовокзал, и там сесть на автобус до Изборска или Печор.