Всем здравствуйте, хочу купить одежду от "stone Island" , но не знаю где купить оригинальные вещи . Вбивал в поисковую строку у Яндексе "купить оригинал" и открывается сайт под названием "stone city officials " И в этом магазине есть разделы как верхняя одежда, штаны-шорты, лонгсливы, свитшоты . И самое главное, на что я обратил внимание это раздел "ОРИГИНАЛ" я так задумался , а вдруг я бы сейчас заказал какие-нибудь штаны за 9 тысяч и это оказалось не оригинальным ... Подскажите где купить, буду очень благодарен
Вбивал в поисковую строку у Яндексе "купить оригинал" и открывается сайт под названием "stone city officials "
И в этом магазине есть разделы как верхняя одежда, штаны-шорты, лонгсливы, свитшоты . И самое главное, на что я обратил внимание это раздел "ОРИГИНАЛ" я так задумался , а вдруг я бы сейчас заказал какие-нибудь штаны за 9 тысяч и это оказалось не оригинальным ...
Подскажите где купить, буду очень благодарен