Какой разъём зарядки имеет этот фотоаппарат?

Егор Ергунов Ученик (205), закрыт 8 месяцев назад
Нашёл старый фотик, но не знаю какой тут нужен провод для его зарядки. Подскажите пожалуйста какой это разъём? Модель Samsung nv15.
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (115578) 9 месяцев назад
Никакой.
Аккумулятор вставляется в зарядное
Или там вообще батарейки под серебристой крышкой слева.
Остальные ответы
Давай Набис Гуру (4082) 9 месяцев назад
проприетарный скорее всего (свой)
Володенька Я Мыслитель (6782) 9 месяцев назад
это не зарядка , там карта памяти вставляется скорей всего , а зарядка у них выносная с проводом и надо снимать батарейку и вставлять в зарядку
Хотя вот так будет
Егор ЕргуновУченик (205) 9 месяцев назад
Вынул, обычный аккумулятор. Ничего сверхъестественного
Володенька Я Мыслитель (6782) Егор Ергунов, да там и блок тоже есть
Егор ЕргуновУченик (205) 9 месяцев назад
Норм, спс
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 9 месяцев назад
Это сложно сочинённый-извращенный разъём как и всё у Сумсранг.
Зовётся SUC-C2
То есть нужно искать кабель предназначенный именно для этого фотоаппарата
Например вот https://aliexpress.ru/item/1005001484993312.html
OldAlexВысший разум (138596) 9 месяцев назад
А почему не Гнусмас (Gnusmas)?
BERDYSH Искусственный Интеллект (111532) 9 месяцев назад
Эта модель работает от аккумулятора-вот его и надо заряжать через зарядное устройство...