К чему кусать локти, если поезд уже уехал?

. .. Просветленный (29733), закрыт 10 месяцев назад
Психология пожалуйста..
Дополнен 10 месяцев назад
Психологически конечно ж
Дополнен 10 месяцев назад
Михаил Хохлачев "Окончательное письмо".
Лучший ответ
Остальные ответы
Уку Шу Оракул (91243) 10 месяцев назад
Действительно. Уехал и уехал.
Другой приедет.
. ..Просветленный (29733) 10 месяцев назад
+
... Просветленный (24685) У меня есть знакомый по кличке "космос", хотя и аватарка женская.... Андрей?!
russian vodyaraПросветленный (32437) 10 месяцев назад
Ох и не факт, что приедет!

А что еще остаётся делать? Только локти и кусать, а такие как мы с вами, давно упустившие свой поезд и думая, что придет другой, сидим, пьем кофе и смотрим как новоиспеченные кофеманы покусывают логти)))))))
Уку Шу Оракул (91243) Мы разве знакомы?
серый Оракул (77785) 10 месяцев назад
обидно ) хоть локти покусать )
. ..Просветленный (29733) 10 месяцев назад
)))
серый Оракул (77785) Cosmos ✨, )
... Просветленный (24685) 10 месяцев назад
Что бы на локтях оставить "зарубки" на память)
Элеонора Дворкина Мыслитель (9133) 10 месяцев назад
Мне пришлось однажды успешно впрыгнуть в уходящий поезд,так что локти не пришлось кусать.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) 10 месяцев назад
Развивать гибкость и подвижность суставов.)
---
Человеку свойственно жалеть об упущенных шансах.
...Просветленный (24685) 10 месяцев назад
А стоит ли поддаваться этому порыву или надо искать способы преодолеть это ?
sh to, конечно, люди и живут для этого, ощущения и чувства делают человека человеком
WaldWolf Искусственный Интеллект (237097) 10 месяцев назад
Сожаление,одни молча другие стонут и плачут.Психика у людей разная.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7481) 10 месяцев назад
Хотел бы я бы поглядеть на енто дело в реале как кусать будут . Хотя конечно я понимаю что это не возможно
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 10 месяцев назад
Совершенно верно. Не нужно заниматься самоедством, если что-то либо уже совершено или сделано в жизни или в быту. Если бы, да как бы, да вот так нужно было и пр. Что сделано, то сделано!
ELена Гуру (4552) 10 месяцев назад
значит , так должно быть . Расслабиться .
Хэльга Рата Профи (813) 10 месяцев назад
Я не кусаю... Садо-мазо - это не моё...)
Евстрафий ЛукичМудрец (11544) 10 месяцев назад
Ну и зря)
rad Профи (793) 10 месяцев назад
Лучше кусать свои локти, чем откусить кому голову.
Махно Искусственный Интеллект (272390) 10 месяцев назад
"..Если нам скажут: "Ваш поезд ушёл!"
Мы ответим просто, что подождём другой...."
(с)