Как пробудить свой стенд?

Лена луащенкаво Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
empty Мыслитель (8470) 1 год назад
Как пробудить стенд без стрелы ? Нужно на бумаге написать название стенда из манги и аниме (новелла и игры тоже считается) , глотнуть бумагу запив его воду . Когда проснётесь будет стенд
Маргарита РишболандПросветленный (48245) 1 год назад
это правда, я так сделала и у меня появился стенд запор акт4
Маргарита Ришболанд Просветленный (48245) 1 год назад
уколись любым ржавым металлическим изделием и получи столбняк реквием оверхевен
AFF Знаток (325) 1 год назад
Едь в Италию,я буду тебя ждать в Колизее...