Можно ли заработать на кукурузе?

Игорь Дерендяев Ученик (106), на голосовании 10 месяцев назад
Посадить свою и вареную продать? Кто нибудь так делал? Поделитесь?
Голосование за лучший ответ
Евангелина Гармаш Ученик (192) 11 месяцев назад
можно, я разрешаю
Игорь ДерендяевУченик (106) 11 месяцев назад
Спасибо без вас
Hugin Мыслитель (8193) 11 месяцев назад
да, делал, заработал 75000+ рублей
Игорь ДерендяевУченик (106) 11 месяцев назад
Свою или с поля?
Hugin Мыслитель (8193) Игорь Дерендяев, Ну как, своя но выращивал на поле
нафаня Мудрец (16053) 11 месяцев назад
У Хрущёва не получилось, хотя он и варить не пытался
Eugene Paulo Просветленный (20509) 11 месяцев назад
Купи замороженую в початках и каштаны и продавай в нескольких точках, можно круглогодично. Самому выращивать хлопотно
Игорь ДерендяевУченик (106) 11 месяцев назад
Но выгодно
Eugene Paulo Просветленный (20509) Игорь Дерендяев, если урожай удастся
Игорь ДерендяевУченик (106) 11 месяцев назад
Цель стоит не перепродавать а вырастить свою. В Краснодаре в теплицах выращивают
Eugene Paulo Просветленный (20509) Игорь Дерендяев, я знаю что люди заходят в сегмент рынка розничного, а в итоге занимаются оптом и в хрен не дуют... Но это решение каждого... Так-то удачи
Инна Просветленный (26404) 11 месяцев назад
Пирожки, кукуруза на улице можно торговать, но полицаи по вяжут, нужны свои люди в органах или мафии
Игорь ДерендяевУченик (106) 11 месяцев назад
Какие пирожки? У меня федеральная трасса рядом
Андрей Искусственный Интеллект (138153) 11 месяцев назад
Можно, но есть ряд нюансов.
Игорь ДерендяевУченик (106) 11 месяцев назад
Какие?
Андрей Искусственный Интеллект (138153) Игорь Дерендяев, Рынок сбыта, желание властей поиметь долю, возможны тёрки с местным криминалитетом... Есть ещё ряд мелочей, но они не столь существенны.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239162) 11 месяцев назад
Вааще имея приличный крожай, чего угодно, это мона продать!
Есть разные варианты. Пробейте рынок, стоимости на рынке. А если у вас малый обьем, ну там несколько соток, то так тоже мона, вопрос лишь куда сбывать. Одно дело пляжи Крима и Сочи, и другое дело парки Питера или Казани или типа того.
Тут соображать надо и просчитывать варианты.
Игорь ДерендяевУченик (106) 11 месяцев назад
Посадил несколько соток не продастся птице скормлю
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214319) 11 месяцев назад
Да вкусно. Горячая, натереть солью. Смотрела про Бразилию. Выращивают. У нас тоже поля были, в Московской обл. Не успевала созревать кукуруза. Сразу, на корм скоту.
Игорь ДерендяевУченик (106) 11 месяцев назад
А я не скоту. А скороспелку . в детстве тоде с полей таскали
Наталья Гуру (4532) 11 месяцев назад
Для тех у кого я покупаю кукурузу летом, думаю выгодно. И вряд ли они ее сажали....
Игорь ДерендяевУченик (106) 11 месяцев назад
Я, по честному сам выращу сам продам. Если не стащут
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112394) 11 месяцев назад
Вас могут даже наградить медалью имени ХРУЩЁВА