Стоит ли куда то ехать за границу на море, если можно просто купить дачу в деревне и отдыхать каждый год?

Tom and Jerry Ученик (117), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
empty Мыслитель (8393) 10 месяцев назад
это у вас насыщенность на телефоне повышенна, там не так красиво.
Остальные ответы
миша сычёв Профи (538) 10 месяцев назад
Выбирай сам где тебе будет лучше отдыхать
AFF Знаток (325) 10 месяцев назад
Как хочешь :).Можешь на дачу,если надоест то куда-то за границу,тем более за границей можно увидеть много чего нового,поизучать культуру страны и народа,язык,посмотреть на достопримечательности.За границей интереснее!
Morfey Мастер (1380) 10 месяцев назад
правельно мыслишь только не дачу а дом в деревне
Маня Просветленный (22071) 10 месяцев назад
это разные вещи. и надоедает отдыхать каждый год в одном и том же месте
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180554) 10 месяцев назад
Стоит ли покупать дачу, если можно просто лечь на диван???
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139273) 10 месяцев назад
Ездить в одно и то же место каждый год точно не для меня. Да еще дачу нужно содержать.
Хатуль Мадан Оракул (52608) 10 месяцев назад
Слова "Отдыхать" и "дача" не могут стоять в одном предложении.
Обычно на даче пашут)))
Серж Серж Оракул (65548) 10 месяцев назад
Если тянет на дачу, покупай дачу.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (416693) 10 месяцев назад
Хорошо в деревне летом:
Пристает г..но к штиблетам.
Выйдешь в поле, сядешь с..рать -
Далеко тебя видать.
Птички весело поют,
С..рать спокойно не дают,
опу чешет одуванчик,
Ах, какая благодать!
MissOlga Просветленный (32946) 10 месяцев назад
Красота то какая, усралось всем море. Если отдыхать на даче, то замечательно, я так и делаю, огород и дача для меня разные вещи.
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 10 месяцев назад
Я так и делаю
Мне эти заграничные моря уже не нужны
И у меня есть выбор, в какой из загородных домов поехать - к себе или к близким родственникам или к дальним родственникам...
Приезжаешь, отдыхаешь, занимаешься своим хозяйством
Вся стирка, готовка, уборка - своими руками
Огород совершенно необязателен, но приятно дополняет отдых
И - да, туда не раз в год, а желательно пару раз в неделю, а то и одним большим куском времени. Отдых, что называется, "с погружением"
Природные красоты очевидны, достопримечательности везде есть, а сельские праздники - сильно недооцененное мероприятие
Елена Николаевна Оракул (79680) 10 месяцев назад
Если отдыхать на даче,то можно и на даче.Но как правило,полноценный отдых на ней не получается.А получается ежедневная работа в цветнике,огороде,стояние у плит и плиток и куча самых разных больших и малых дел.И хорошо если рядом с дачей будет хоть какой-то водоём.Так что море с его чистыми волнами,солёной водой , йодистым вечерним воздухом и беззаботными кафешками и ресторанчиками ничем не заменишь.И если любите отдыхать у моря,купаться .загорать и полностью расслабляться,то не надо себе в этом отказывать.Главное,чтобы отпуск был в охотку и приносил радость и удовольствие
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 10 месяцев назад
Одно другому не мешает. На даче можно отдыхать каждый выходной, а в отпуск лучше на море.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363763) 10 месяцев назад
спасибо, не надо. на отцовской даче нет никакого водоема и на даче пашут на грядках а не отдыхают за границу на море я езжу зимой. предлагаешь открыть пляжный сезон на российско даче в январе?