Восстановление прогресса в Forza Horizon 4
После переустановки игры слетел весь прогресс в форзе. Зашел на тот же аккаунт xbox и майкрософт что и играл раньше, но все машины. Можно ли как то это вернуть?
ДополненИграл через xbox gamepass на пк, перешел на стим версию случилась такая проблема
Если вы играли в Forza Horizon 4, используя тот же аккаунт Xbox и Microsoft, можно попробовать восстановить прогресс, выполните следующие шаги:
Зайдите в настройки Xbox и перейдите на вкладку "Хранилище дисков".
Удалите Forza Horizon 4 (если он установлен) с вашего жесткого диска.
Перезапустите Xbox и убедитесь, что вы подключены к Интернету.
Запустите Forza Horizon 4 и дождитесь, пока он полностью загрузится.
После загрузки игры вам будет предложено войти в свой профиль Xbox Live. Убедитесь, что вы входите в тот же аккаунт, который вы использовали ранее для игры в Forza Horizon 4.
Если вы вошли в правильный аккаунт, игра автоматически должна начать восстановление ранее сохраненных данных.
Если эти шаги не помогают восстановить ваш прогресс в Forza Horizon 4, свяжитесь с технической поддержкой Xbox для получения дополнительной помощи.