Наращивание на ногтях ног

Wicked Знаток (450), на голосовании 9 месяцев назад
Возможно ли такое? Мои ногти на ногах очень короткие, кроме больших пальцев у остальных неправильная форма какая-то, не "прямоугольник" или "квадрат", а педикюр всё-таки хочется и чтобы так, как на красивых пальчиках. Поэтому возможно ли нарастить и делают ли такое мастера?
Голосование за лучший ответ
Слава Шадринцев Ученик (189) 10 месяцев назад
Да, возможно нарастить ногти на ногах, даже если они слишком короткие или не имеют правильной формы. Для этого необходимо обратиться к мастеру по наращиванию ногтей, который выполняет педикюр. Такой мастер сможет нарастить ногти на ногах и придать им желаемую форму, сделав их более привлекательными и эстетичными.

Перед тем, как обратиться к мастеру, важно убедиться в его профессионализме. Просмотрите портфолио, на сайтах или в социальных сетях, посмотрите отзывы клиентов и узнайте, какие материалы и оборудование мастер использует. Кроме того, обязательно уточните цену на услуги и наличие необходимого оборудования в салоне.

Важно понимать, что наращивание ногтей на ногах может повредить ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя, поэтому необходимо следовать рекомендациям мастера и ухаживать за ногтями правильно после процедуры.
WickedЗнаток (450) 10 месяцев назад
Спасибо
Слава Шадринцев Ученик (189) Wicked, назначь ответ лучшим пж
Не Скажу Профи (687) 10 месяцев назад
Не нужно наращивать ноги на ногти!
Бедовая Алёнка. Высший разум (262020) 10 месяцев назад
Что это будет за ерунда , как носить лобутэны с длинными ногтями.
Вера Калашникова Мастер (2008) 10 месяцев назад
Хороший мастер всегда сделает красивый педикюр и форму как нужно выправит.