Какая книга по C# лучше по содержанию ?

Кузя Легендорович Мастер (2211), закрыт 3 месяца назад
Можете назвать автора ,и в чем книга его лучше других?
Лучший ответ
Дмитрий Борискин Знаток (278) 3 месяца назад
Если ты прям совсем новичёк, то Герберт Шилдт полное руководство C# 4.0. И неважно что она написана про 4 версию шарпа, книга даёт очень хорошую базу понимания языка.
Если уже разбираешься в базе языка, то CLR via c# даёт расширенное понимание языка и того как работает общеязыковая среда исполнения (CLR).
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (6340) 3 месяца назад
Ну на какой уровень?Если на продвинутый, да и вообще книга, которая даёт больший скачок для c# программиста - clr via c#
Кузя Легендорович Мастер (2211) 3 месяца назад
Больше наверное для новичка ,но хочется углубленно
Редис Александрович Оракул (74373) 3 месяца назад
Та которую ты не прочитал
Логично,но вопрос в другом
Редис Александрович Оракул (74373) Кузя Легендорович , нормальный John Sharp мне его творчество нравилось когда то давно, компакто пишет, по сути так сказать
Шляпа Знаток (276) 3 месяца назад
Книга по c# от автора Васильев А.Н.