Какая книга по C# лучше по содержанию ?

Кузя Легендорович Мастер (2259), закрыт 10 месяцев назад
Можете назвать автора ,и в чем книга его лучше других?
Лучший ответ
Дмитрий Борискин Знаток (301) 10 месяцев назад
Если ты прям совсем новичёк, то Герберт Шилдт полное руководство C# 4.0. И неважно что она написана про 4 версию шарпа, книга даёт очень хорошую базу понимания языка.
Если уже разбираешься в базе языка, то CLR via c# даёт расширенное понимание языка и того как работает общеязыковая среда исполнения (CLR).
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (6563) 10 месяцев назад
Ну на какой уровень?Если на продвинутый, да и вообще книга, которая даёт больший скачок для c# программиста - clr via c#
Кузя Легендорович Мастер (2259) 10 месяцев назад
Больше наверное для новичка ,но хочется углубленно
Редис Александрович Оракул (77337) 10 месяцев назад
Та которую ты не прочитал
Кузя Легендорович Мастер (2259) 10 месяцев назад
Логично,но вопрос в другом
Редис Александрович Оракул (77337) Кузя Легендорович , нормальный John Sharp мне его творчество нравилось когда то давно, компакто пишет, по сути так сказать
Шляпа Знаток (357) 10 месяцев назад
Книга по c# от автора Васильев А.Н.