У меня ноутбук шумит в играх, если я буду играть после 23, на меня пожалуются?

Джон Мюрай Мыслитель (8537), закрыт 6 месяцев назад
У кого есть ноуты, можно ли ставить его на максимальные обороты что бы ночью играть нормально? Просто у меня стены сантиметров 5, боюсь что будут жаловаться соседи, а мне 18 нету.
Лучший ответ
Hugin Мыслитель (8195) 10 месяцев назад
Но ведь нету слова нету
Джон МюрайМыслитель (8537) 10 месяцев назад
Это тут причем....
Hugin Мыслитель (8195) Дундуковый шут, лер хита послушай, он дело говорит
лерхитМудрец (19128) 10 месяцев назад
слова нету нету только в письменном словаре, а в разговоргом не нету
Остальные ответы
Dimon4ik Мудрец (15269) 10 месяцев назад
0 проблем, шум ноутбука не должен превышать допустимые нормы шума после 11 вечера.
Джон МюрайМыслитель (8537) 10 месяцев назад
Надеюсь, он просто как пылесос ебaшит
9 Ученик (127) Дундуковый шут, это норм
Маргарита Ришболанд Просветленный (42658) 10 месяцев назад
попробуй один раз, вдруг они терпилы. А если нет, то за один раз в ядерных мудачков не превратятся, и даже не прибегая к языку боли объяснят тебе, что это им не нравится
9 Ученик (127) 10 месяцев назад
ноутбук без шума=смерть, сгорит просто
Джон МюрайМыслитель (8537) 10 месяцев назад
Знаю, у моего 2 турбины, греет по хлеще батареи, и шумит как пылесос
9 Ученик (127) Дундуковый шут, ниче те не будет, этот шум невозможно услышать за стеной хоть в 1см. и 18лет тут не причем