Не запускается игра на Xbox S

Иван Иванов Ученик (68), на голосовании 9 месяцев назад
После установки игры,в данном случае Far cry 5, начинается подготовка к игре, а после выскакивает ошибка, просит проверить подключение к сети, хотя с ним все отлично. Код ошибки: 0x80072ee2. Ранее игра запускалась. В автономном режиме запускаться не хочет, просит подключения. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Коноплев Гуру (2577) 10 месяцев назад
такая же фигня была , переподключись к сети, если не поможет используй модем.
алеха Алехандро Ученик (9) 10 месяцев назад
Можно попробовать сбросить настройки и заново настроить
Дмитриевич Мастер (1404) 10 месяцев назад
Ошибка 0x80072ee2 на консоли Xbox может быть связана с проблемами с подключением к сети или с проблемами на стороне сервера Xbox Live. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам решить данную проблему:

1. Проверьте подключение к сети: Убедитесь, что ваша консоль Xbox подключена к интернету и имеет стабильное соединение. Проверьте настройки сети и перезагрузите маршрутизатор и консоль.

2. Проверьте статус служб Xbox Live: Проверьте статус служб Xbox Live на официальном сайте Xbox или в приложении Xbox. Если службы Xbox Live испытывают проблемы, то это может быть причиной ошибки. В таком случае необходимо подождать, пока проблема будет решена.

3. Обновите игру и консоль: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры Far Cry 5 и вашей консоли Xbox. Проверьте наличие обновлений для игры в разделе "Мои игры и приложения" на консоли Xbox.

4. Очистите кэш системы: Попробуйте очистить кэш системы на вашей консоли Xbox. Для этого зажмите кнопку питания на передней панели консоли, пока она полностью не выключится. После этого отсоедините кабель питания от консоли и подождите около 10 секунд. Подключите кабель питания снова и включите консоль.

5. Попробуйте удалить и снова установить игру: Если проблема сохраняется, попробуйте удалить игру Far Cry 5 с вашей консоли и затем повторно установить ее. Это может помочь исправить какие-либо поврежденные файлы или ошибки установки.

Если после применения этих рекомендаций проблема все еще сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки Xbox или разработчиков игры для получения дополнительной помощи и инструкций по решению проблемы.
Миша Алексашин Знаток (416) 10 месяцев назад
Это может быть из за IP Или DNS Русские IP DNS не запустят так же и с подпиской если если ругается на память фигачь флешку на 1 терабайт с NTFS Отфармотированную
Андрей Тарасов Ученик (188) 10 месяцев назад
Самый лучший вариант - изменить DNS сервер в настройках.