Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, отношения на расстоянии.

Fluffy bunny Мудрец (17260), закрыт 10 месяцев назад
Такая ситуация... 1,5 года "встречаемся" с виртуальным парнем, на расстоянии. Из разных городов. Виделись всего один раз.
Сейчас я познакомилась с другим парнем, вживую. Он мне понравился. Вот как быть в этой ситуации? С первым человеком не известно что ждёт, он и не предлагает ничего серьёзного. А эти переписки могут тянутся годами. Хотя я чувствую к нему привязанность.
Но и с другой стороны, хочу строить отношения нормальные с молодым человеком, с которым познакомились. Как быть в этой ситуации? Но и врать больше не хочу..
Лучший ответ
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 10 месяцев назад
Мы в физическом мире, что можно пощупать, то наше. А что-то виртуальное это нечто эфимерное.
Можете поспрашивать виртуального друга, как насчет сьехаться, и послушайте много интересного))
Ценнее те люди, которые рядом.
Поблагодарите виртуального за асе то время, и развивайтесь там, где вы есть.
Fluffy bunnyМудрец (17260) 10 месяцев назад
Спасибо!
Алексей Сидоренко Гуру (3162) Пушистая Зайка, будут проблемы с отпусканием виртуального друга - пишите тут.
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137898) 10 месяцев назад
У твоего виртуального парня наверн уже жена и дети пока ты тормозишь)
Fluffy bunnyМудрец (17260) 10 месяцев назад
Ну он не такой..
Dreamy Искусственный Интеллект (137898) Пушистая Зайка, а какой)
wer-wer Мыслитель (5730) 10 месяцев назад
они со многими крутят эти виртуальщики одновременно
Fluffy bunnyМудрец (17260) 10 месяцев назад
Ну он не такой
wer-wer Мыслитель (5730) тогда радуйтесь , что вам с ним повезло
Яна солях Ученик (142) 10 месяцев назад
Сначало спросит у первого насчёт того чтоб съехаться поближе и т.д о дальнейшем будущем и опираясь на ответы делать выводы
Дмитрий Минск Оракул (55771) 10 месяцев назад
Виртуальный останется в виртуале
Евгения Звездоцапова Профи (582) 10 месяцев назад
Встречаться с реальным человеком!!!
Можешь конечно для начала с виртуалом поговорить...
Я не знаю вашу ситуацию
Fluffy bunnyМудрец (17260) 10 месяцев назад
Ну просто общаемся давно онлайн, все друг о друге знаем.. есть чувство привязанности..
Евгения Звездоцапова Профи (582) Пушистая Зайка, смотря сколько ему и тебе лет и какие у вас возможности... Хотя я думаю, что с реальным лучше, но там хз, тебе решать
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317303) 10 месяцев назад
С первым неизвестно что ждёт"
Ещё как известно, ничего не ждёт.
Тут без вариантов.
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 10 месяцев назад
Ну и все, напиши что нашла в реале, люблю, извини, бывай...
S Sos Мудрец (18245) 10 месяцев назад
Конечно с парнем в реале. Если парень никаких шагов не предпринимает, то он не ваш человек.
Arba Magi Мыслитель (6328) 10 месяцев назад
Отношения на расстоянии бред, строй с реальным.
Svetlana Marich Мыслитель (9140) 10 месяцев назад
Вообще не вижу дилеммы. Очень правильно, что слово "встречаемся" у Вас в кавычках. Потому что это не отношения вовсе.
Милая Южаночка Гуру (3201) 10 месяцев назад
Выбирай реальность и даже не парься с тем "писателем". У него может давно у жена и трое детей, а он просто играет с тобой. Если парню нравится девушка, будет все усилия прилагать, чтобы чаще быть с ней! И дорогу ей оплатит, и будет каждый выходные приезжать, и подарки будет дарить, чтобы она не забывала его! А этот просто морочит голову.
Это не к нему привязанность, а к своим мечтам. За 1,5 года ты насочиняла себе красивое будущее с ним, придумала себе его всего такого в романтической дымке, вот и жалко с мечтами расставаться... Расставайся, это иллюзия отношений и ты тратишь свою энергию на виртуального эгоиста и вруна.
Ирина Панова Мастер (2169) 10 месяцев назад
"...Но и с другой стороны, хочу строить отношения нормальные с молодым человеком, с которым познакомились. Как быть в этой ситуации? Но и врать больше не хочу.. " - какой *интересный* поворот сюжета...даже стареющие *птички* не теряют надежды перевесить ярмо алиментов на легковерных желающих испить нарисованного шампанского из-под их дряхлых ножек на каблуках: какие ваши гОды))

дерзайте.
=
но нет гарантий что спустя какое-то время Вы СНОВА не встретите кого-то *нового*,более языкатого и *сказочного*.
HAL 9000 Мудрец (16956) 10 месяцев назад
Интернет ухажеру даёшь отворот поворот, возвращаешься в офлайн и живёшь человеческой жизнью.
Eugene Paulo Просветленный (20509) 10 месяцев назад
"хочу строить отношения нормальные с молодым человеком, с которым познакомились". Ты же знаешь что хочешь, в чем делко?
Антоний Просветленный (45479) 10 месяцев назад
Похоже у вас одновременно два парня.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 10 месяцев назад
"Он мне понравился". Этого достаточно.
Anny Оракул (60851) 10 месяцев назад
Если виртуальный парень за 1,5 года не предложил ничего серьезного, значит, уже и не предложит, ибо не заинтересован на самом деле. Отношения на расстоянии могут быть, но только определенное время: если в течение года не наметилось никакой конкретики, то это бесперспективные "отношения".
Так что без зазрения совести прекращайте этот детский сад с перепиской и начинайте жить реальной жизнью.