Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каков шанс беременности?

Анна Майская Ученик (100), на голосовании 9 месяцев назад
После па незащищённого, выпила сразу же Постинор как положено, был фертильный день, сейчас 2 день после приема постинора, сегодня должна быть овуляция.
Чувствуются потягивающие легкие боли внизу живота, кровотечений нету
Обязательны ли должны быть кровотечения после приема постинора? Выделения кремообразные белые, не тянутся.
Хелп
Голосование за лучший ответ
мирослава новенькова Ученик (173) 10 месяцев назад
кровотечение это побочный эффект, он не у всех проявляется. но насколько я читала, он мало эффективен в овуляцию, лучше в такую фазу цикла бы выбрать жeнале, он работает вне зависимости от колебаний горм фона цикла
Анна МайскаяУченик (100) 10 месяцев назад
Пила до овуляции его, сейчас иногда тянет низ живота, и все
Евгений Р Мастер (1555) 10 месяцев назад
Таблетки экстренной контрацепции не следует принимать, потому что они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает.
А это равносильно покушению на собственного ребенка.
Кроме того они приводят к тромбозу и инсульту. Как например в этом видео: