Самая смешная комедия, которую вы смотрели. Какая?

Не скажу что самая смешная, но самая любимая как минимум
Огни большого города 1931 года

Евротур (2004)

Из зарубежных - "Лжец, лжец" с Джимом Керри, из российских - "Полное превращение", на удивление комедия с небольшим рейтингом оказалась для меня очень смешной)

"Большие гонки".

Из голливудских наверное Люди в чёрном, Нечего терять, Бриллиантовый полицейский, День сурка, Голый пистолет, Аэроплан, Маска

10/10

Полицейский с Рублевки :Новогодний беспредел 2 (немного не по сезону ;)
Каникулы строгого режима (как раз летний про лагерь... с детьми) ("Гребанный ты Винни-Пух" ))))) цитата вот вспомнилась

"Бобро поржаловать",местами смешная,местами какая-то уютная

Мистер Бин в Америке

Убойные каникулы