Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Промискуитет - для бедных приезжих неМосквичей с малым доходом - повышенная смертельно рисковая тактика, вы согласны?

Sashenka Ms Ученик (98), закрыт 9 месяцев назад
Верно ли что тактика незащищенного промискуитета в Москве возможна для всех приезжих и незарегестрированных в Москве, но проживающих в ней если человек со ср. достатком(тело 100 рублей)? И что промискуитет - тактика - не для людей с малым достатком и что для них она потенциально убийственна, с более высокими смертельными рисками в Москве?

Верно ли что тактика незащищенного промискуитета в Москве возможна для всех приезжих неМосквичей, но проживающих в Москве возможна лишь в том случае еслт человек достаточно зарабатывает (около 100 тысяч в месяц). Для остальных это высоко смертельно рисковано для жизни(для человека) учитывая средние цены на ежемесячные дерматовен. проверок(учитывая что дерматовен. по факту диспансеры строго привязаны к месту фактической регистрации, и бесплатно пройти диагностику и лечение в них неМосквичам, работающим и живущим в Москве, как и покои и доки тоже бесплатно по сути не возможна не возможно). И отсутствие бесплатной помощи в дерматовен диспансерах неМосквичам в плане этих проверок. То есть промискуитет - не для бедных неМосквичей, проживающих в Москве в плане линейки прагматизма здоровья. Тот кто мало получает в Москве (меньше 100) никогда не будет сытым и здоровым и очень сильно рискует с данным образом жизни? То есть человек с меньшим достатком должен забыть о подобной тактике поведения и склоняться к более безопасной моногамии? Согласны ли вы с этим тезисами? Почему да или нет? Мне просто интересно послушать мнение спецов.
Иначе говоря, чтобы быть здоровым человек не имеет права не будучи зарегистрированным в Москве, если не родился в Москве не имея регистрации меньше зарабатывать? Меньшая зарплата для людей не с подобной тактикой(если у вас есть свой порог, просчитанной среднемесячной суммы предлагайте и пишите его плиз ниже)? И что только лишь деньги в этом случае при подобной тактике равняются здоровью и защите.
Согласны ли вы с этими тезисами. Что Промискуитет для богачей и людей со средним достатком, те кто бедннее должны строго придерживаться моногамии в плане прагматизма здоровья. Потому что если заболеют и не зарегистрированы официально а Москве то не будут знать от чего умрут?
Промискуитет - затратная среднемесячная тактика и статья расходов в плане проверок и лечения.
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
5
2
3
Комментарии
Добрый ВлобешникВысший разум (130435) 10 месяцев назад
Каждый придурок обязательно толкает свой бред в лидеры.
Sashenka Ms Ученик (98) ДВ, какой бред что венерология в Москве - платная. Беспорядочные половые контакты - вещь бесплатная, за которую потом придется платить? И что средства защиты, постконтактная профилактика, и анализы на ИППП, с консультациями профильных специалистов. Влетает в копеечку для тех кто фактически не зарегистрирован в Москве. И что при пороге зарплаты меньше определенного уровня - данная тактика - промискуииет (как и потенциальные нелеченнык и вовремя недиагностированные вен заболевания) - убийственна? Разве я не прав?
ЛианаИскусственный Интеллект (140529) 10 месяцев назад
Когда молодая девочка получает диагноз- ВИЧ инфекция при этом она студент приехавший из села о чем дальше можно говорить ? Все ваши вопросы для нее уже не имеют никакого значения это клеймо на всю жизнь но это мелочи жизни по сравнению с тем что она пожизненно будет принимать лечение и сейчас не существует метода, позволяющего излечить ВИЧ-инфекцию. Но и это не так страшно а знаете почему за неделю она может заразить тех кто занимается- Промискуитетом 7 а то и больше человек ВИЧ инфекцией но и это не так страшно потому что в течении 3 лет и более эта жертва не посещает гинеколога вообще и через 10 лет у нее наступить СПИД и она умрет -Теперь посчитайте сколько человек она заразит за 5 лет ......тех кто не использует контрацепцию.