Как относятся к русским за границей? Начали уважать?

Анастасия Тупарева Ученик (80), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
. Мудрец (11381) 10 месяцев назад
те кто сбежали предатели
Остальные ответы
Björn Andersson Просветленный (22881) 10 месяцев назад
Привет из Швеции. Виду не показывают, но ненавидят.
Атос Просветленный (44437) 10 месяцев назад
политическая русофобия конечно работает. большинство запуганы своим же зависимым правительством и америкосами. боятся и писиются от страха)
alafira Искусственный Интеллект (210795) 10 месяцев назад
Если тебя раньше где-то не уважали, то тебе надо задуматься над своим поведением. Меня вот и уважали, и уважают.
Владислав Просветленный (42972) 10 месяцев назад
Всё зависит от поведения русских и их способности влиться в общий котел по ментальности.
Разные страны относятся совершенно по разному к русским.
Дружить с вами никто не станет, но смотрят по поведению: германские народы крайне наблюдательны и закрыты, от них не скроется ничего.
Вот как себя проявите, так к вам и отнесутся - либо с приветливостью, либо бросят хмурый взгляд и отойдут подальше.
А как там в Китае и Тайландах, я понятия не имею, и мне там нечего делать самому.
Яна ....Оракул (72678) 10 месяцев назад
Как и в Германии))
Мечты-мечты)))
AMIGO. Оракул (93240) 10 месяцев назад
если на лбу написано красиво, то конечно уважают, если коряво то не уважают
Владимир Петров Просветленный (46897) 10 месяцев назад
Сейчас бояться русских, значит уважают
NataliaИскусственный Интеллект (415481) 10 месяцев назад
кто и где боится?
и страх не означает уважение
Владимир Петров Просветленный (46897) Natalia, Правильно, страшно стало, а куда вам деваться ,надо сильных уважать.
MissOlga Просветленный (32946) 10 месяцев назад
Именно уважать вряд ли, так же спокойно относятся, так же судят по человеку, а не национальности. Скандинавия.
NataliaИскусственный Интеллект (415481) 10 месяцев назад
не только в Скандинавии. везде по национальности людей не оценивают. оценивают личные и профессиональные качества
MissOlga Просветленный (32946) Natalia, ой, не везде...
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) 10 месяцев назад
Хороший вопрос, кстати. Я так скажу : ездила, езжу и буду ездить , по мере возможности. Русскоговорящих - паспорт я не спрашивала - везде полно . Да , и сейчас полно. Лично видела , за слова отвечаю. Дальше: я россиянка , свой паспорт менять не собираюсь , мне не надо. Живу более 20 лет в Европе с этим паспортом. Ни разу ! Никто! Нигде ! И никогда! Не гнобил меня по нац. признаку. Более того, я работаю в серьезном мультинациональном концерне, принадлежащем ваще американцам. Ни разу ! Ничем никогда не тыкнули. И не тыкнут. Вражда и рознь -в башке у каждого конкретного персонажа . У многих просто нет этого пункта.
Варвара Орлова Просветленный (44908) 10 месяцев назад
Отношение к человеку зависит только от него. Если ведет себя нормально, то и отношение хорошее. Если свинья свиньей, то и относятся соответственно. Национальность здесь ни при чем.
Восставший из бана Оракул (62127) 10 месяцев назад
а "уважать" это как : в пояс кланяться? или ноги целовать ? если человек хам и мерзавец, то при чём здесь национальная принадлежность ?
Лия Роджерс Просветленный (30497) 10 месяцев назад
хз, меня за европейку принимают, и общаюсь я на английском всегда
n. Искусственный Интеллект (424235) 10 месяцев назад
Им дела нет, все живут своей жизнью за рубежом