Можно ли оплатить загранпаспорт позже

Madison Beer Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Вопрос, если я не оплачу сразу на госуслугах загранпаспорт, то его не начнут делать ? Или его делают уже, и я могу оплатить его, когда придет уведомление, что он готов ?
Голосование за лучший ответ
Morim Morn Знаток (357) 1 год назад
Официально значится, что сначала нужно уплатить пошлину, как на практике далают, известно только тем, кто работает в данной сфере
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (136954) 1 год назад
можно. но деньги вперед.
вы пошутили, я посмеялся
Татьяна Онищенко Оракул (64646) 1 год назад
без квитанции об оплате у теб документы не примут.
Manera Просветленный (39510) 1 год назад
В овм выставят статус заявления Принято, выставляют пошлину и сообщают, когда надо прийти для подачи документов. И к этому дню пошлина должна быть оплачена. Кроме того, на портале платежи могут проходить в срок до 24 ч.
Nikolay Matkiwskiy Оракул (96472) 1 год назад
Не оплатишь - по любому не получишь.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183807) 1 год назад
Без оплаты не получится закончить процесс подачи заявления
ManeraПросветленный (39510) 1 год назад
Заявление подать можно. Но если не прийти для подачи доков полгода,то заявление прекращают и все.