Почему клотримазол ужасно жжет
Врач прописала клотримазол после лечения молочницы. Сказала на востановление, ну, я нанесла 1% клотримазол (мазь) на свою ваджайну, а она начала дико печь, как будто это хвойная мазь (пахнет так) для суставов. Скажите пожалуйста, она вообще правильно мне назначила? Если что молочница уже давно не беспокоит зудом или чем то еще
нет, она не правильно назначила. мазь дешёвая. если у вас деньги есть, то надо пить Флуконазол, а вообще при молочнице по-моему достаточно одной таблетки, просто она стоит рублей 100-200, одна