Фары заводские на ксеноновые, на ford focus 2 рест.

иван инко Ученик (165), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте назрел такой вопрос хочу поменять фары, заводские на биксенон или ксеноновые вопрос с законом будут проблемы, Гаи может штрафануть за изменение фар ?. И второй вопрос у всех Фокусов стандартные крепления любые фара могут подойти под посадочное зоводское место, или лучше ставить только те что бьются по win номеру ?
Лучший ответ
нгш рлд Оракул (80700) 11 месяцев назад
фары можешь поменять..лампы поменяешь....точно..могут штрафануть